ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГУБЕРНАТОР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25.09.2007 N 502-р
г.Томск
Утратило силу - Распоряжение Администрации Томской области
от 24.03.2008 г. № 93-р
О призыве граждан Российской Федерации, проживающих
на территории Томской области, на военную службу
в октябре-декабре 2007 года
(В редакции Распоряжения Губернатора Томской области
от 21.11.2007 г. № 633-р)
1. В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года
N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению
военного комиссара Томской области (от 07.09.2007 N 2/2365)
утвердить прилагаемые составы:
1) призывной комиссии Томской области;
2) призывных комиссий муниципальных образований Томской
области.
2. Органам местного самоуправления в соответствии с
действующим законодательством обеспечить в октябре-декабре 2007
года призыв на военную службу граждан Российской Федерации
1980-1989 годов рождения, проживающих на территории Томской
области, не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва
на военную службу.
3. Департаменту здравоохранения Томской области (Адамян) в
соответствии с действующим законодательством принять меры для
проведения медицинского обследования (лечения) граждан, подлежащих
призыву на военную службу.
4. Заместителю Губернатора Томской области по строительству,
ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурному И.Н. организовать по
заявкам Военного комиссариата Томской области своевременное
бронирование мест для перевозки воинских команд на железнодорожном
и автомобильном транспорте, а также внеочередное приобретение
проездных документов на воинские команды.
5. Рекомендовать:
1) Управлению внутренних дел по Томской области (Гречман) в
период комплектования и отправки воинских команд обеспечить охрану
общественного порядка на сборном пункте призывников Томской области
(пос. Предтеченск);
2) военному комиссару Томской области Попову В.Н. на период
проведения призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2007
года создать временный штаб администрации областного сборного
пункта под руководством начальника сборного пункта.
6. Признать утратившими силу распоряжения Губернатора Томской
области:
от 26.03.2007 N 155-р "О призыве граждан Российской Федерации,
проживающих на территории Томской области, на военную службу в
апреле-июне 2007 года";
от 26.04.2007 N 221-р "О внесении изменений в распоряжение
Губернатора Томской области от 26.03.2007 N 155-р";
от 24.05.2007 N 272-р "О внесении изменений в распоряжение
Губернатора Томской области от 26.03.2007 N 155-р".
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить
на заместителя Губернатора Томской области по вопросам безопасности
и управлению делами Сухоплюева Ю.К.
В.М. Кресс
УТВЕРЖДЁН
распоряжением Губернатора
Томской области
от 25.09.2007 N 502-р
Состав
призывной комиссии Томской области
Кресс - Губернатор Томской области - председатель
Виктор Мельхиорович комиссии
Сухоплюев - заместитель Губернатора Томской области по
Юрий Кузьмич вопросам безопасности и управлению делами -
заместитель председателя комиссии
Попов - военный комиссар Томской области -
Виталий Николаевич заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Овчаров - и.о. заместителя военного комиссара Томской
Владимир Анатольевич области - начальник 2-го отдела
по призыву - секретарь комиссии (по
согласованию)
Банин - заместитель начальника Департамента
Сергей Анатольевич здравоохранения Томской области
Горлов - первый заместитель начальника Департамента
Павел Иванович общего образования Томской области
Ларионов - заместитель начальника Управления
Андрей Петрович внутренних дел по Томской области
(по согласованию)
Никитин - консультант Комитета общественной
Александр Валентинович безопасности Администрации Томской области
Конькова - начальник Управления социально-трудовых
Татьяна Феликсовна отношений Томской области
Черкашин - председатель Томской областной организации
Валерий Владимирович РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию)
Александрова - председатель Томского регионального
Лидия Афанасьевна общественного движения родителей
военнослужащих
(по согласованию)
Основной состав ВВК (по согласованию)
Пенкин - врач-хирург, руководящий работой по
Александр Васильевич медицинскому осмотру и
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу - председатель
штатной ВВК Военного комиссариата Томской
области
Сердюков - врач-терапевт, врач-специалист штатной
Николай Алексеевич ВВК
Роскошных - врач-невропатолог, врач-специалист
Анастасия Владимировна штатной ВВК
Андриенко - врач-психиатр, врач-специалист штатной
Ольга Михайловна ВВК
Коломина - врач-окулист, врач-специалист штатной ВВК
Юлия Георгиевна
Похолкова - врач-оториноларинголог, врач-специалист
Вера Алексеевна штатной ВВК
Подгорнова - врач-дерматовенеролог, врач-специалист
Елена Сергеевна штатной ВВК
Липина - врач-стоматолог, врач-специалист штатной
Тамара Ивановна ВВК
Фрейдина - врач-нарколог ОГУЗ "Томский областной
Галина Борисовна наркологический диспансер"
Лоскутов - врач-рентгенолог ОГУЗ "Томская областная
Андрей Павлович клиническая больница"
Донцова - врач-психолог ОГУЗ "Томская клиническая
Мария Александровна психиатрическая больница"
Квач - врач-эндоскопист ОГУЗ "Томская областная
Елена Анатольевна клиническая больница"
Буховец - фельдшер штатной ВВК
Наталья Германовна
Резервный состав ВВК (по согласованию)
Сердюков - врач, руководящий работой по медицинскому
Николай Алексеевич осмотру и освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу -
заместитель председателя штатной ВВК
Военного комиссариата Томской области
Щипакин - врач-хирург ОГУЗ "Томская областная
Олег Викторович клиническая больница"
Гончарук - врач-терапевт ОГУЗ "Томская областная
Ольга Вячеславовна клиническая больница"
Селиванов - врач-психиатр ОГУЗ "Томская клиническая
Юрий Анатольевич психиатрическая больница"
Новокшенова - врач-окулист ОГУЗ "Томская областная
Нина Александровна клиническая больница"
Зиновьев - врач-оториноларинголог ОГУЗ "Томская
Евгений Николаевич областная клиническая больница"
Губина - врач-стоматолог ОГУЗ "Стоматологическая
Светлана Александровна поликлиника"
Прибыткова - врач-дерматовенеролог ОГУЗ "Томский
Ирина Океановна областной кожно-венерологический диспансер"
Добужская - врач-дерматовенеролог ОГУЗ "Томский
Алла Анатольевна областной кожно-венерологический диспансер"
Даниленко - врач-дерматовенеролог ОГУЗ "Томский
Тамара Ивановна областной кожно-венерологический диспансер"
Мошенец - врач-невропатолог ОГУЗ "Томская областная
Константин Николаевич клиническая больница"
Еловский - врач-рентгенолог ОГУЗ "Томская областная
Константин Владимирович клиническая больница"
Трифонов - рентген-лаборант ОГУЗ "Томская областная
Артур Владимирович клиническая больница"
Андреева - клинический лаборант ОГУЗ "Томская
Лариса Григорьевна областная клиническая больница"
Емельянова - медицинская сестра врача-терапевта ОГУЗ
Татьяна Владимировна "Томская областная клиническая больница"
Перелетова - медицинская сестра штатной ВВК
Екатерина Анатольевна
УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Губернатора
Томской области
от 25.09.2007 N 502-р
Составы
призывных комиссий муниципальных образований Томской области
(В редакции Распоряжения Губернатора Томской области
от 21.11.2007 г. № 633-р)
Призывная комиссия города Томска
(по согласованию)
Основной состав
Балановский - заместитель Мэра, директор департамента
Алексей Павлович социальной политики администрации города
Томска - председатель комиссии
Лоскутов - и.о. военного комиссара города Томска -
Сергей Алексеевич заместитель председателя комиссии
Сваровская - фельдшер Военного комиссариата города
Елена Геннадьевна Томска - секретарь комиссии
Куликов - врач, руководящий работой по медицинскому
Сергей Константинович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу, Военного
комиссариата города Томска
Комаров - начальник отдела организации деятельности
Евгений Павлович участковых уполномоченных милиции
общественной безопасности УВД по Томской
области
Макаренко - главный специалист Департамента
Ольга Валерьевна образования администрации города Томска
Шилова - заместитель директора ГУ "Центр занятости
Наталья Витальевна населения города Томска"
Резервный состав
Вихров - ведущий специалист отдела общественной
Сергей Петрович безопасности администрации города Томска -
председатель комиссии
Трусов - заместитель военного комиссара - начальник 1-
Алексей Анатольевич го отделения Военного комиссариата города
Томска - заместитель председателя комиссии
Скрипко - старшая медицинская сестра муниципального
Людмила Ильинична лечебного профилактического учреждения
"Поликлиника N 4" г. Томска - секретарь
комиссии
Апсалямова - старшая медицинская сестра муниципального
Нина Валерьевна лечебного профилактического учреждения
"Поликлиника N 1" г. Томска - секретарь
комиссии
Дудука - медицинская сестра муниципального лечебного
Анжела Николаевна профилактического учреждения "Поликлиника
N 1" г. Томска - секретарь комиссии
Коршунов - заведующий отделением муниципального
Владимир Иванович лечебного профилактического учреждения
"Поликлиника N 1" г. Томска - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Иванов - заведующий отделением муниципального
Валерий Геннадьевич лечебного профилактического учреждения
"Поликлиника N 4" г. Томска - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ткачева - заместитель начальника отдела организации
Ольга Семеновна деятельности участковых уполномоченных
милиции общественной безопасности УВД по
Томской области
Тужикова - ведущий специалист департамента образования
Татьяна Александровна администрации города Томска
Матушкина - начальник отдела содействия занятости
Ирина Николаевна молодежи ОГУ "Центр занятости населения
города Томска"
Призывная комиссия Александровского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Татарчук - глава муниципального образования
Василий Романович "Александровский район" - председатель
комиссии
Вакарь - военный комиссар г. Стрежевого и
Валерий Витальевич Александровского района - заместитель
председателя комиссии
Артемьева - фельдшер Военного комиссариата г. Стрежевого
Татьяна Юрьевна и Александровского района - секретарь
комиссии
Козлов - главный врач муниципального учреждения
Вячеслав Геннадьевич здравоохранения "Александровская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
Матвеева - начальник отдела образования администрации
Антонина Федоровна Александровского района
Трофимов - начальник ОВД Александровского района
Вадим Николаевич
Хитрова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Раиса Константиновна Александровского района"
Резервный состав
Лойко - заместитель главы муниципального
Лариса Георгиевна образования "Александровский район" -
председатель комиссии
Фатеев - заместитель военного комиссара
Вадим Геннадьевич г. Стрежевого и Александровского района -
заместитель председателя комиссии
Гильманова - фельдшер муниципального учреждения
Канифа Рахматулловна здравоохранения "Городская больница"
г. Стрежевого - секретарь комиссии
Поминова - заместитель главного врача муниципального
Маргарита Эдуардовна учреждения здравоохранения "Александровская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Опарина - специалист отдела образования администрации
Вера Анатольевна Александровского района
Распопов - заместитель начальника ОВД Александровского
Алексей Николаевич района - начальник милиции общественной
безопасности
Вергунова - старший инспектор ОГУ "Центр занятости
Вера Львовна населения Александровского района"
Призывная комиссия Асиновского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Березин - и.о. главы муниципального образования
Александр Павлович "Асиновский район" - председатель
комиссии
Гуральников - и.о. военного комиссара г. Асино -
Андрей Сергеевич заместитель председателя комиссии
Негодяева - фельдшер военного комиссариата г. Асино –
Елена Владимировна секретарь комиссии
(В редакции Распоряжения Губернатора Томской области
от 21.11.2007 г. № 633-р)
Морозов - врач, руководящий работой по медицинскому
Владимир Михайлович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу, Военного
комиссариата г. Асино
Лавренов - и.о. начальника ОВД г. Асино
Сергей Леонидович
Хышов - начальник управления образования
Николай Дмитриевич администрации Асиновского района
Красильников - директор ОГУ "Центр занятости населения
Михаил Борисович г. Асино"
Резервный состав
Семенов - заместитель главы муниципального
Игорь Александрович образования "Асиновский район" -
председатель комиссии
Ванчугов - начальник 4-го отделения Военного
Евгений Валерьевич комиссариата г. Асино - заместитель
председателя комиссии
Мешкенис - медицинская сестра муниципального
Наталья Александровна учреждения здравоохранения "Асиновская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Котова - заместитель главного врача по поликлинике
Татьяна Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
"Асиновская центральная районная больница"
- врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Лежнин - начальник отдела кадров ОВД г. Асино
Николай Николаевич
Зюлько - начальник службы по охране труда управления
Александр Николаевич образования администрации Асиновского
района
Матушкина - ведущий специалист ОГУ "Центр занятости
Антонина Викторовна населения города Асино"
Призывная комиссия Бакчарского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Выходцева - глава муниципального образования
Валентина Витальевна "Бакчарский район" - председатель
комиссии
Кондратьев - военный комиссар Бакчарского района -
Александр Данилович заместитель председателя комиссии
Кутепова - фельдшер Военного комиссариата
Маргарита Владимировна Бакчарского района - секретарь комиссии
Никитин - заместитель главного врача
Юрий Владимирович муниципального учреждения
здравоохранения "Бакчарская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Харченко - старший инспектор группы по делам
Владимир Павлович несовершеннолетних ОВД Бакчарского
района
Сибирякова - начальник управления образования
Лилия Фёдоровна администрации Бакчарского района
Харченко - директор ОГУ "Центр занятости населения
Сергей Валерьевич Бакчарского района"
Каргапольцева - заместитель директора ОГУ "Центр
Зоя Викторовна занятости населения Бакчарского района"
Резервный состав
Киселев - заместитель главы муниципального
Владимир Николаевич образования "Бакчарский район" -
председатель комиссии
Кондратьев - военный комиссар Бакчарского района -
Александр Данилович заместитель председателя комиссии
Николаева - медицинская сестра муниципального
Раиса Валентиновна учреждения здравоохранения "Бакчарская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Богатырев - заместитель главного врача
Николай Семенович муниципального учреждения
здравоохранения "Бакчарская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Перегоедов - помощник начальника ОВД Бакчарского
Евгений Николаевич района по кадрам
Тощенко - главный специалист управления
Ольга Михайловна образования администрации Бакчарского
района
Лучагова - старший инспектор ОГУ "Центр занятости
Татьяна Валерьевна населения Бакчарского района"
Призывная комиссия Верхнекетского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Сидихин - глава муниципального образования
Алексей Николаевич "Верхнекетский район" - председатель
комиссии
Чумак - военный комиссар Верхнекетского района -
Сергей Валерьевич заместитель председателя комиссии
Колотовкина - фельдшер Военного комиссариата
Светлана Александровна Верхнекетского района - секретарь
комиссии
Слабухина - врач-специалист муниципального учреждения
Елена Павловна здравоохранения "Верхнекетская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Сенчихина - старший инспектор группы по делам
Маргарита Николаевна несовершеннолетних ОВД Верхнекетского
района
Иглаков - специалист управления образования
Анатолий Александрович администрации Верхнекетского района
Хаматнурова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Вера Александровна Верхнекетского района"
Морозова - начальник отдела по молодежной политике,
Лилия Владимировна физкультуре и спорту администрации
Верхнекетского района
Резервный состав
Чазов - заместитель главы муниципального
Иван Петрович образования "Верхнекетский район" -
председатель комиссии
Савельев - заместитель военного комиссара
Игорь Владимирович Верхнекетского района - заместитель
председателя комиссии
Овсянникова - фельдшер муниципального учреждения
Нина Александровна здравоохранения "Верхнекетская центральная
районная больница" - секретарь комиссии
Панов - врач-терапевт муниципального учреждения
Валерий Николаевич здравоохранения "Верхнекетская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шмельков - начальник штаба ОВД Верхнекетского района
Владимир Анатольевич
Ромашова - специалист управления образования
Екатерина Михайловна администрации Верхнекетского района
Кузнецова - ведущий специалист отдела по молодежной
Ольга Николаевна политике, физкультуре и спорту
администрации Верхнекетского района
Гнильцова - заместитель директора ОГУ "Центр занятости
Надежда Ивановна населения Верхнекетского района"
Призывная комиссия Зырянского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Максимчук - первый заместитель главы муниципального
Виктор Артемович образования "Зырянский район" -
председатель комиссии
Федощенко - военный комиссар Зырянского и
Александр Борисович Тегульдетского районов - заместитель
председателя комиссии
Зырянова - фельдшер Военного комиссариата Зырянского
Надежда Ивановна и Тегульдетского районов - секретарь
комиссии
Душкин - заместитель главного врача муниципального
Алексей Николаевич учреждения здравоохранения "Зырянская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Иванова - инспектор по делам несовершеннолетних ОВД
Лариса Николаевна Зырянского района
Швайко - начальник управления образования
Ирина Владимировна администрации Зырянского района
Чучукова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Светлана Геннадьевна Зырянского района"
Резервный состав
Иванов - главный специалист по делам гражданской
Анатолий Александрович обороны, чрезвычайным ситуациям и
мобилизационной работе администрации
Зырянского района - председатель комиссии
Малайков - заместитель военного комиссара Зырянского
Руслан Иванович и Тегульдетского районов - заместитель
председателя комиссии
Иванова - старший помощник начальника 2-го
Галина Алексеевна отделения Военного комиссариата
Зырянского и Тегульдетского районов -
секретарь комиссии
Шихалева - врач-специалист муниципального учреждения
Галина Николаевна здравоохранения "Зырянская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Копылов - оперуполномоченный отделения уголовного
Павел Владимирович розыска милиции ОВД Зырянского района
Сушилова - заместитель начальника управления
Вера Ивановна образования администрации Зырянского
района
Венкина - заместитель директора ОГУ "Центр
Ольга Витальевна занятости населения Зырянского района"
Призывная комиссия Каргасокского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Рожков - глава муниципального образования
Анатолий Михайлович "Каргасокский район" - председатель
комиссии
Рахов - военный комиссар Каргасокского района -
Павел Владимирович заместитель председателя комиссии
Овчарова - фельдшер Военного комиссариата
Анастасия Александровна Каргасокского района - секретарь
комиссии
Бухарин - заместитель главного врача
Геннадий Гаврилович муниципального учреждения
здравоохранения "Каргасокская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Смирнов - начальник отделения участковых
Сергей Николаевич уполномоченных милиции ОВД Каргасокского
района
Серяков - заместитель начальника управления
Владимир Викторович образования, опеки и попечительства
администрации Каргасокского района
Короленко - директор ОГУ "Центр занятости населения
Владимир Николаевич Каргасокского района"
Резервный состав
Микитич - заместитель главы - управляющий делами
Юрий Николаевич муниципального образования "Каргасокский
район" - председатель комиссии
Семенов - заместитель военного комиссара
Иван Александрович Каргасокского района - заместитель
председателя комиссии
Белик - медицинская сестра муниципального
Елена Владимировна учреждения здравоохранения "Каргасокская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Турий - заместитель главного врача муниципального
Иван Иванович учреждения здравоохранения "Каргасокская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шамраев - заместитель начальника управления
Александр Фёдорович образования, опеки и попечительства
муниципального образования "Каргасокский
район"
Перемитин - начальник штаба ОВД Каргасокского района
Сергей Кириллович
Милковская - заместитель директора ОГУ "Центр
Зинаида Владимировна занятости населения Каргасокского района"
Призывная комиссия Кожевниковского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Хусаинов - ведущий специалист по мобилизационной
Владимир Николаевич работе администрации Кожевниковского
района - председатель комиссии
Меленчук - военный комиссар Кожевниковского района -
Юрий Александрович заместитель председателя комиссии
Шефер - фельдшер Военного комиссариата
Виктор Александрович Кожевниковского района - секретарь
комиссии
Бабушкин - врач-специалист муниципального учреждения
Александр Викторович здравоохранения "Кожевниковская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Байгулов - заместитель начальника ОВД Кожевниковского
Василий Иванович района - начальник милиции общественной
безопасности
Крайсман - начальник управления образования
Надежда Анатольевна администрации Кожевниковского района
Коба - заместитель директора ОГУ "Центр занятости
Татьяна Яковлевна населения Кожевниковского района"
Резервный состав
Цалко - начальник управления по социально-
Николай Алексеевич экономическому развитию села
администрации Кожевниковского района -
председатель комиссии
Гречухин - заместитель военного комиссара
Владимир Владимирович Кожевниковского района - заместитель
председателя комиссии
Михайлова - медицинская сестра муниципального
Фаина Ильинична учреждения здравоохранения
"Кожевниковская центральная районная
больница" - секретарь комиссии
Тараненко - врач-специалист муниципального
Галина Георгиевна учреждения здравоохранения
"Кожевниковская центральная районная
больница" - врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
Семушкин - и.о. начальника милиции общественной
Сергей Дмитриевич безопасности ОВД Кожевниковского района
Вакурин - главный специалист школ управления
Анатолий Иванович образования администрации
Кожевниковского района
Шкарин - директор ОГУ "Центр занятости населения
Петр Иванович Кожевниковского района"
Призывная комиссия Колпашевского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Родикова - заместитель главы муниципального
Светлана Иосифовна образования "Колпашевский район" -
председатель комиссии
Сингаевский - военный комиссар г. Колпашево -
Юрий Анатольевич заместитель председателя комиссии
Мурзина - фельдшер Военного комиссариата г.
Светлана Александровна Колпашево - секретарь комиссии
Маликов - врач, руководящий работой по
Владимир Петрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу, Военного комиссариата г.
Колпашево
Комарова - начальник отдела по делам
Евгения Анатольевна несовершеннолетних ОВД Колпашевского
района
Терентьев - ведущий специалист по охране труда и
Сергей Васильевич физической культуре управления
образования администрации Колпашевского
района
Буценко - председатель Комитета по работе с
Татьяна Алексеевна родителями военнослужащих
Лемещенко - директор ОГУ "Центр занятости населения
Надежда Иннокентьевна города Колпашево"
Резервный состав
Петрова - заместитель главы - управляющий делами
Татьяна Адольфовна муниципального образования "Колпашевский
район" - председатель комиссии
Калимуллин - заместитель военного комиссара
Рустам Рафикович г. Колпашево - заместитель председателя
комиссии
Буйлова - медицинская сестра поликлиники
Надежда Николаевна муниципального учреждения "Колпашевская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Гумнова - врач общеврачебной практики
Галина Михайловна муниципального учреждения "Колпашевская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Иванов - старший инспектор отделения по делам
Александр Иванович несовершеннолетних ОВД Колпашевского
района
Лиханов - начальник управления образования
Владимир Александрович администрации Колпашевского района
Сазонова - заместитель директора ОГУ "Центр
Марина Александровна занятости населения города Колпашево"
Маслова - заместитель председателя Комитета по
Ольга Петровна работе с родителями
военнослужащих
Призывная комиссия Кривошеинского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Кноль - первый заместитель главы муниципального
Виктор Маркович образования "Кривошеинский район" -
председатель комиссии
Елизарьев - военный комиссар Молчановского и
Андрей Николаевич Кривошеинского районов - заместитель
председателя комиссии
Такленок - фельдшер Военного комиссариата
Ольга Николаевна Молчановского и Кривошеинского района -
секретарь комиссии
Венидиктов - врач-специалист муниципального
Владимир Григорьевич учреждения здравоохранения
"Кривошеинская центральная районная
больница" - врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
Кустова - начальник управления образования
Мария Федоровна администрации Кривошеинского района
Герасимов - и.о. начальника милиции общественной
Алексей Юрьевич безопасности ОВД Кривошеинского района
Лебедева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Надежда Григорьевна Кривошеинского района"
Резервный состав
Мартынова - заместитель главы - управляющий делами
Наталья Дмитриевна муниципального образования
"Кривошеинский район" - председатель
призывной комиссии
Андрухив - заместитель военного комиссара
Евгений Васильевич Молчановского и Кривошеинского районов
- заместитель председателя комиссии
Мухина - фельдшер муниципального учреждения
Вера Ивановна здравоохранения "Молчановская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Васильева - заместитель главного врача
Надежда Григорьевна муниципального учреждения
здравоохранения "Кривошеинская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Калугин - методист управления образования
Денис Николаевич администрации Кривошеинского района
Петухов - участковый уполномоченный милиции ОВД
Михаил Викторович Кривошеинского района
Рубинштейн - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Аниса Амировна населения Кривошеинского района"
Призывная комиссия Молчановского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Костарев - глава муниципального образования
Дмитрий Викторович "Молчановский район" - председатель
комиссии
Елизарьев - военный комиссар Молчановского и
Андрей Николаевич Кривошеинского районов - заместитель
председателя комиссии
Такленок - фельдшер Военного комиссариата
Ольга Николаевна Молчановского и Кривошеинского районов -
секретарь комиссии
Корзилов - врач-специалист муниципального
Валерий Васильевич учреждения здравоохранения "Молчановская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Гоморов - заместитель начальника ОВД Молчановского
Александр Николаевич района - начальник милиции общественной
безопасности
Осколкова - начальник управления образования
Наталья Геннадьевна администрации Молчановского района
Прокопчук - директор ОГУ "Центр занятости населения
Галина Дмитриевна Молчановского района"
Резервный состав
Бек - заместитель главы - управляющий делами
Валентина Николаевна муниципального образования "Молчановский
район" - председатель комиссии
Андрухив - заместитель военного комиссара
Евгений Васильевич Молчановского и Кривошеинского районов -
заместитель председателя комиссии
Мухина - фельдшер муниципального учреждения
Вера Ивановна здравоохранения "Молчановская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Бугров - заместитель главного врача муниципального
Юрий Романович учреждения здравоохранения "Молчановская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Миргородский - начальник отделения участковых
Андрей Валерьевич уполномоченных милиции ОВД Молчановского
района
Пензина - ведущий специалист управления образования
Надежда Ивановна администрации Молчановского района
Голубев - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Сергей Викторович населения Молчановского района"
Призывная комиссия Парабельского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Карлов - глава муниципального образования
Александр Львович "Парабельский район" - председатель
комиссии
Райс - военный комиссар Парабельского района -
Сергей Фёдорович заместитель председателя комиссии
Герасимова - фельдшер Военного комиссариата
Валентина Дмитриевна Парабельского района - секретарь
комиссии
Пастухова - заместитель главного врача
Ирина Анатольевна муниципального учреждения
здравоохранения "Парабельская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Зебзеева - заместитель начальника ОВД Парабельского
Татьяна Владимировна района - начальник милиции общественной
безопасности
Ямщикова - заместитель начальника отдела
Марина Анатольевна образования администрации Парабельского
района
Закутаев - директор ОГУ "Центр занятости населения
Валерий Васильевич Парабельского района"
Репецкая - главный специалист по молодежной
Наталья Владимировна политике и реализации социальных
программ администрации Парабельского
района
Резервный состав
Костарев - заместитель главы - управляющий делами
Александр Александрович муниципального образования "Парабельский
район" - председатель комиссии
Гущина - начальник 2-го отделения Военного
Светлана Иосифовна комиссариата Парабельского района -
заместитель председателя комиссии
Лазуткина - старший помощник начальника 2-го
Юлия Владимировна отделения Военного комиссариата
Парабельского района - секретарь
комиссии
Ключникова - заместитель главного врача
Ирина Николаевна муниципального учреждения
здравоохранения "Парабельская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Сергеев - начальник отделения участковых
Андрей Владимирович уполномоченных милиции ОВД Парабельского
района
Усманова - специалист по охране прав детства отдела
Ольга Васильевна образования администрации Парабельского
района
Закамалдина - специалист ОГУ "Центр занятости
Татьяна Владимировна населения Парабельского района"
Плюшина - ведущий специалист, секретарь комиссии
Ольга Ивановна по делам несовершеннолетних
администрации Парабельского района
Призывная комиссия города Кедрового Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Зубарев - Мэр г. Кедрового - председатель комиссии
Михаил Васильевич
Райс - военный комиссар Парабельского района -
Сергей Федорович заместитель председателя комиссии
Герасимова - фельдшер Военного комиссариата
Валентина Дмитриевна Парабельского района - секретарь комиссии
Жаржевская - главный врач муниципального учреждения
Галина Авдеевна здравоохранения "Медсанчасть г. Кедрового"
- врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу
Петров - начальник ОВД г. Кедрового
Евгений Юрьевич
Назарова - руководитель отдела образования
Наталья Николаевна администрации г.
Кедрового
Жданова - руководитель отдела по культуре,
Светлана Михайловна молодежной политике и спорту администрации
г. Кедрового
Саврасова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Зинаида Алексеевна города Кедрового"
Воропаева - начальник отдела по воинскому учету,
Лилия Петровна мобилизационной работе, гражданской
обороне и чрезвычайным ситуациям
администрации г. Кедрового
Резервный состав
Либрехт - заместитель Мэра г. Кедрового -
Евгений Сергеевич председатель комиссии
Гущина - начальника 2-го отделения Военного
Светлана Иосифовна комиссариата Парабельского района -
заместитель председателя комиссии
Лазуткина - старший помощник начальника 2-го отделения
Юлия Владимировна Военного комиссариата Парабельского района
- секретарь комиссии
Перепелкина - заместитель главного врача муниципального
Марина Львовна учреждения здравоохранения "Медсанчасть
г. Кедрового" - врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
Крючков - первый заместитель начальника ОВД
Леонид Анатольевич г. Кедрового - начальник криминальной
милиции
Филиппова - инспектор по правам детства отдела
Неля Федоровна образования администрации г. Кедрового
Караваева - главный специалист отдела по культуре,
Ольга Петровна молодежной политике и спорту администрации
г. Кедрового
Денисенко - старший инспектор ОГУ "Центр занятости
Наталья Николаевна населения города Кедрового"
Яковлева - инспектор по воинскому учету,
Полина Алексеевна мобилизационной работе, гражданской обороне
и чрезвычайным ситуациям администрации г.
Кедрового
Призывная комиссия Первомайского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Приставка - глава муниципального образования
Михаил Федорович "Первомайский район" - председатель
комиссии
Ковалев - военный комиссар Первомайского района -
Григорий Владимирович заместитель председателя комиссии
Петрусева - фельдшер Военного комиссариата
Светлана Алексеевна Первомайского района - секретарь
комиссии
Стрельникова - заместитель главного врача
Людмила Владимировна муниципального учреждения
здравоохранения "Первомайская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Любицкий - старший инспектор группы по делам
Валентин Евгеньевич несовершеннолетних ОВД Первомайского
района
Лебедкин - методист по спортивно-оздоровительной
Сергей Владимирович работе управления образования
администрации Первомайского района
Калтакова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Татьяна Семеновна Первомайского района"
Резервный состав
Пальцева - заместитель главы муниципального
Надежда Ивановна образования "Первомайский район" по
социальным вопросам - председатель
комиссии
Черных - заместитель военного комиссара
Олег Анатольевич Первомайского района - заместитель
председателя комиссии
Гудаченко - фельдшер муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения "Первомайская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Лебедев - заместитель главного врача
Александр Валерьянович муниципального учреждения
здравоохранения "Первомайская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Рыбина - инспектор группы по делам
Валентина Леонтьевна несовершеннолетних ОВД Первомайского
района
Барановский - главный специалист управления
Алексей Ефимович образования администрации Первомайского
района
Гладутис - инспектор ОГУ "Центр занятости
Андрей Викторович населения Первомайского района"
Призывная комиссия городского округа ЗАТО Северск Томской
области
(по согласованию)
Основной состав
Рудич - заместитель Главы Администрации ЗАТО
Алексей Александрович Северск - председатель комиссии
Скирневский - военный комиссар ЗАТО Северск -
Валерий Анатольевич заместитель председателя комиссии
Колодяжная - фельдшер Военного комиссариата ЗАТО
Наталья Викторовна Северск - секретарь комиссии
Мирзу - врач, руководящий работой по медицинскому
Валерий Григорьевич освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
(В редакции Распоряжения Губернатора Томской области
от 21.11.2007 г. № 633-р)
Худеев - заместитель командира отдельной роты
Дмитрий Владимирович патрульно-постовой службы УВД ЗАТО
Северск
Ермолаев - методист управления образования
Николай Петрович Администрации ЗАТО Северск
Юртаева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Вера Григорьевна ЗАТО Северск"
Солодов - депутат Думы ЗАТО Северск
Юрий Александрович
Резервный состав
Поляков - начальник мобилизационного отдела
Анатолий Иванович Администрации ЗАТО Северск -
председатель комиссии
Тарасов - и.о. заместителя военного комиссара ЗАТО
Игорь Владимирович Северск - заместитель председателя
комиссии
Кузнецова - медицинская сестра ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА
Нэлли Владимировна России - секретарь комиссии
Борисова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ираида Андреевна здравоохранения ФГУЗ ЦМСЧ N 81 ФМБА
России - врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
(В редакции Распоряжения Губернатора Томской области
от 21.11.2007 г. № 633-р)
Майоров - заместитель начальника отдела участковых
Алексей Борисович уполномоченных милиции УВД ЗАТО Северск
Попкова - главный специалист управления
Галина Ивановна образования Администрации ЗАТО Северск
Соловьева - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Татьяна Анатольевна населения ЗАТО Северск"
Рунда - депутат Думы ЗАТО Северск
Александр Михайлович
Призывная комиссия городского округа Стрежевой Томской
области
(по согласованию)
Основной состав
Трошин - Мэр городского округа Стрежевой -
Алексей Васильевич председатель комиссии
Вакарь - военный комиссар г. Стрежевого и
Валерий Витальевич Александровского района - заместитель
председателя комиссии
Артемьева - фельдшер Военного комиссариата
Татьяна Юрьевна г. Стрежевого и Александровского района -
секретарь комиссии
Асмоловская - врач-специалист муниципального учреждения
Лилия Авенировна здравоохранения "Городская больница" -
врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Антипенко - ведущий специалист управления образования
Сергей Петрович администрации городского округа Стрежевой
Ягубцев - заместитель начальника милиции общественной
Олег Анатольевич безопасности - начальник отделения
участковых уполномоченных милиции ОВД г.
Стрежевого
Лисина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Наталья Семеновна города Стрежевого"
Резервный состав
Садыкова - первый заместитель Мэра городского округа
Ирина Владимировна Стрежевой - председатель комиссии
Фатеев - заместитель военного комиссара г.
Вадим Геннадьевич Стрежевого и Александровского района -
заместитель председателя комиссии
Гильманова - фельдшер муниципального учреждения
Канифа Рахматулловна здравоохранения "Городская больница"
г. Стрежевого - секретарь комиссии
Дворецкая - врач-специалист муниципального
Евгения Павловна управления здравоохранения "Городская
больница" - врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу
Осотов - начальник отдела управления
Николай Михайлович образования администрации городского
округа Стрежевой
Мотузов - старший участковый уполномоченный
Александр Константинович милиции ОВД г. Стрежевого
Симанцова - начальник отдела по трудоустройству
Лилия Леонидовна населения ОГУ "Центр занятости
населения города Стрежевого"
Призывная комиссия Тегульдетского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Дахно - первый заместитель главы муниципального
Надежда Степановна образования "Тегульдетский район" -
председатель комиссии
Федощенко - военный комиссар Зырянского и
Александр Борисович Тегульдетского районов - заместитель
председателя комиссии
Зырянова - фельдшер Военного комиссариата Зырянского
Надежда Ивановна и Тегульдетского районов - секретарь
комиссии
Митрофанов - врач-специалист муниципального учреждения
Сергей Сергеевич здравоохранения "Тегульдетская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Велегжанина - инспектор по делам несовершеннолетних ОВД
Людмила Сергеевна Тегульдетского района
Пересыпкин - начальник управления образования
Анатолий Михайлович администрации Тегульдетского района
Иванов - директор ОГУ "Центр занятости населения
Владимир Александрович Тегульдетского района"
Резервный состав
Шатунов - заместитель главы муниципального
Александр Анатольевич образования "Тегульдетский район" -
управляющий делами - председатель
комиссии
Малайков - заместитель военного комиссара Зырянского
Руслан Иванович и Тегульдетского районов - заместитель
председателя комиссии
Иванова - старший помощник начальника 2-го
Галина Алексеевна отделения по профессиональному
психологическому отбору Военного
комиссариата Зырянского и Тегульдетского
районов - секретарь комиссии
Азурова - врач-специалист муниципального учреждения
Нина Васильевна здравоохранения "Тегульдетская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Петрушкевич - заместитель начальника ОВД Тегульдетского
Андрей Валентинович района - начальник милиции общественной
безопасности
Базыкина - заместитель начальника управления
Надежда Ивановна образования администрации Тегульдетского
района
Кузьминская - старший инспектор ОГУ "Центр занятости
Надежда Владимировна населения Тегульдетского района"
Призывная комиссия Томского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Сенчик - заместитель главы муниципального
Максим Максимович образования "Томский район" - председатель
комиссии
Кузнецов - военный комиссар Томского района -
Вадим Витальевич заместитель председателя комиссии
Невядомская - фельдшер Военного комиссариата Томского
Анна Викторовна района - секретарь комиссии
Огнев - врач, руководящий работой по медицинскому
Александр Викторович освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу, Военного
комиссариата Томского района
Солодкин - заместитель начальника милиции
Сергей Юрьевич общественной безопасности ОВД Томского
района
Кравченко - ответственный секретарь комиссии по делам
Татьяна Анатольевна несовершеннолетних ОВД Томского района
Цыганкова - специалист отдела по опеке и
Лариса Алексеевна попечительству социальной службы при
администрации Томского района
Павлов - заместитель начальника управления
Александр Николаевич образования администрации Томского района
Коркина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Татьяна Владимировна Томского района"
Резервный состав
Бударев - советник главы муниципального образования
Иван Владимирович "Томский район" по вопросам профилактики
правонарушений - председатель комиссии
Баранов - заместитель военного комиссара Томского
Александр Фёдорович района - заместитель председателя комиссии
Гурьянова - медицинская сестра муниципального
Наталья Михайловна учреждения здравоохранения "Тимирязевская
центральная районная больница" - секретарь
комиссии
Силинская - врач-специалист муниципального учреждения
Александра Лукьяновна здравоохранения "Тимирязевская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Решетникова - заместитель начальника ОВД Томского района
Ольга Петровна - начальник штаба
Шумилова - заместитель начальника управления
Надежда Александровна образования администрации Томского района
Листова - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Анна Юрьевна населения Томского района"
Призывная комиссия Чаинского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Ворожко - первый заместитель главы муниципального
Сергей Семёнович образования "Чаинский район" -
председатель комиссии
Драганча - военный комиссар Чаинского района -
Валерий Петрович заместитель председателя комиссии
Шпет - фельдшер Военного комиссариата Чаинского
Галина Михайловна района - секретарь комиссии
Кудрявцева - заместитель главного врача по медицинской
Екатерина Васильевна части муниципального учреждения
здравоохранения "Чаинская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Шматов - заместитель начальника ОВД Чаинского
Сергей Валентинович района - начальник милиции общественной
безопасности
Сваровский - главный специалист управления образования
Геннадий Николаевич администрации Чаинского района
Зотова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Наталья Геннадьевна Чаинского района"
Резервный состав
Лоскутова - заместитель главы муниципального
Лариса Анатольевна образования "Чаинский район"
-председатель комиссии
Петров - заместитель военного комиссара Чаинского
Александр Николаевич района - заместитель председателя
комиссии
Черняева - медицинская сестра муниципального
Любовь Владимировна учреждения здравоохранения "Чаинская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Лавров - врач-специалист муниципального
Валерий Васильевич учреждения здравоохранения "Чаинская
центральная районная больница" - врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Дюнин - инспектор группы по делам
Вячеслав Александрович несовершеннолетних ОВД Чаинского района
Дудкин - ведущий специалист отдела образования
Павел Геннадьевич администрации Чаинского района
Полынянкина - ведущий специалист ОГУ "Центр занятости
Татьяна Михайловна населения Чаинского района"
Призывная комиссия Шегарского района Томской области
(по согласованию)
Основной состав
Извекова - заместитель главы - управляющий делами
Елена Николаевна муниципального образования "Шегарский
район" - председатель комиссии
Скиба - военный комиссар Шегарского района -
Дмитрий Анатольевич заместитель председателя комиссии
Еремина - фельдшер Военного комиссариата Шегарского
Наталья Анатольевна района - секретарь комиссии
Мартюшева - врач-специалист муниципального учреждения
Марина Юрьевна здравоохранения "Шегарская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ярулин - и.о. начальника милиции общественной
Игорь Альбертович безопасности ОВД Шегарского района
Плешкунова - начальник отдела образования
Валентина Петровна администрации Шегарского района
Федотова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Раиса Михайловна Шегарского района"
Резервный состав
Шадрина - и.о. первого заместителя главы
Светлана Васильевна муниципального образования "Шегарский
район" - председатель призывной комиссии
Иванов - начальник 2-го отделения Военного
Владимир Иванович комиссариата Шегарского района -
заместитель председателя комиссии
Родионова - медицинская сестра муниципального
Галина Ивановна учреждения здравоохранения "Шегарская
центральная районная больница" -
секретарь комиссии
Каплунов - заместитель главного врача
Андрей Александрович муниципального учреждения
здравоохранения "Шегарская центральная
районная больница" - врач, руководящий
работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу
Ульянова - заместитель начальника ОВД Шегарского
Наталия Владимировна района по кадрам
Шихова - психолог отдела образования
Ольга Максимовна администрации Шегарского района
Юрченко - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Татьяна Викторовна населения Шегарского района"