Приложение к Распоряжению от 24.02.2005 г № 80-Р Предложение
Предложения по составу конкурсной комиссии томского регионального отделения комиссии по проведению конкурсного отбора специалистов для подготовки по государственному плану в 2005/2006 учебном году
Зинченко - заместитель Главы Администрации
Владислав Иванович (Губернатора) Томской области по
научно-технической и инновационной
политике и образованию - председатель
конкурсной комиссии
Зернов - директор областного государственного
Алексей Александрович учреждения "Томский региональный
ресурсный центр" - заместитель
председателя конкурсной комиссии
(по согласованию)
Минеева - заместитель председателя Комитета
Татьяна Михайловна кадровой работы Департамента
государственной службы и административной
реформы Администрации Томской области -
секретарь конкурсной комиссии
Гончар - заместитель Главы Администрации
Владимир Васильевич (Губернатора) Томской области по
строительству, ЖКХ, дорожному комплексу,
ГО и ЧС
Власов - начальник Департамента модернизации и
Вадим Сергеевич экономики ЖКХ Администрации Томской
области
Гвоздев - декан инженерно-экономического факультета
Николай Иванович Томского политехнического университета
(по согласованию)
Еланская - консультант Комитета кадровой работы
Ольга Октябриновна Департамента государственной службы и
административной реформы Администрации
Томской области
Кожемяков - заместитель начальника Департамента
Николай Егорович государственной службы и административной
реформы Администрации Томской области
Кузичкин - заместитель начальника Департамента по
Андрей Александрович информационной политике и работе с
общественностью Администрации Томской
области
Лодяев - заместитель начальника Департамента по
Александр Васильевич социально-экономическому развитию села
Администрации Томской области,
председатель Комитета по кадровой и
социальной политике
Мозголин - начальник Департамента экономики
Борис Сергеевич Администрации Томской области
Невраева - директор делового центра ООО "Вы+Мы" (по
Ирина Владимировна согласованию)
Нехода - доцент кафедры системного анализа и
Евгения Владимировна предпринимательства экономического
факультета Томского государственного
университета (по согласованию)
Пушных - заместитель директора института
Виктор Александрович международного менеджмента Томского
политехнического университета (по
согласованию)
Сергиенко - руководитель АОЗТ "Дубровское" -
Геннадий Николаевич председатель молочного союза
сельхозтоваропроизводителей Томской
области, депутат Государственной Думы
Томской области (по согласованию)
Сокольникова - директор ООО "Аргумент", член Совета
Татьяна Николаевна ассоциации стажеров федеральной программы
"Лидер XXI века" (по согласованию)
Таловский - начальник Департамента потребительского
Александр Иванович рынка Администрации Томской области
Телегина - руководитель программы подготовки кадров
Надежда Александровна Томского государственного университета
(по согласованию)
Трубицын - начальник Департамента развития
Андрей Александрович предпринимательства и реального сектора
экономики Администрации Томской области
Шалыгин - генеральный директор ЗАО "Томская
Александр Иванович полиграфическая компания", председатель
совета ассоциации стажеров "Лидер XXI
века" (по согласованию)
Шапошникова - директор автономной некоммерческой
Галина Эдуардовна организации "Томский центр содействия
инновациям" (по согласованию)